Ремень ГРМ Opel Astra G , H / Zafira A , B 2, 0 бензин 02.1998 -

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень ГРМ Opel Astra G , H / Zafira A , B 2, 0 бензин 02.1998 -
Производитель : DAYCO Италия
| Число зубцов | 168 |
| Ширина [мм] | 24 |
| Межзубчатое расстояние [мм] | 8 |
| Длина [мм] | 1344 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAYCO |
| Страна производитель | Италия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Код запчасти | 168STP240H |
| Число зубцов ремня | 168 шт |
| Длина ремня | 1344 мм |
| Ширина ремня | 26 мм |
| Межзубчатое расстояние ремня | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Speedster, Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Совместимость | Opel ASTRA G Sedan (F69_) 1998-2009, Opel ASTRA G Caravan (F35_) 1998-2009, Opel ASTRA G Kasten (F70) 1999-2005, Opel ASTRA H (L48) 2004-, Opel ASTRA H Sedan (L69) 2007-, Opel ASTRA H Caravan (L35) 2004-, Opel ASTRA H TwinTop (L67) 2005-, Opel ASTRA H Van (L70) 2004-, Opel ZAFIRA A (F75_) 1999-2005, Opel ZAFIRA B (A05) 2005-, Opel ZAFIRA B Van 2005- |
- Цена: 440 ₴

