Фильтр воздушный Daewoo Matiz 0,8 / 1,0 2005-2013

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Daewoo Matiz 0,8 / 1,0 2005-2013
Производитель : WIX Польша
Характеристики| Длина [мм] | 193 |
| Ширина [мм] | 223 |
| Высота [мм] | 27 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | WA9639 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 27 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark, Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Matiz |
| Серия | MATIZ (M200, M250) 2005- |
- Цена: 220 ₴

