Ролик ручейкового ремня паразитный Ford Escort , Fiesta , Focus 1,6 16V / 1,8 16V бензин 1992-2008

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик ручейкового ремня паразитный Ford Escort , Fiesta , Focus 1,6 16V / 1,8 16V бензин 1992-2008
Производитель : GATES Германия
Ширина мм : 25
Диаметр внутренний мм : 8
Диаметр наружный мм : 70
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | T36175 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Puma, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Escort |
| Серия | ESCORT VI (GAL) 1992-1995 |
| Совместимость | Ford ESCORT VI (GAL) 1993-1995, Ford ESCORT VI Kombi (GAL) 1992-1995, Ford ESCORT VII (GAL AAL ABL) 1995-2002, Ford ESCORT VII (GAL AFL) 1995-1999, Ford ESCORT VII Kombi (GAL ANL) 1995-1999, Ford FIESTA III (GFJ) 1989-1997, Ford FIESTA IV (JA_ JB_) 1995-2002, Ford FOCUS (DAW DBW) 1998-2007, Ford FOCUS Sedan (DFW) 1999-2007, Ford FOCUS Kombi (DNW) 1999-2007 |
- Цена: 405 ₴

