Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень ГРМ Daewoo Lublin II 2,4 D 1997-
Производитель : GATES Германия
Число зубцов : 150
Ширина (мм) : 25,4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Код запчасти | 5395 |
| Число зубцов ремня | 150 шт |
| Длина ремня | 1429 мм |
| Ширина ремня | 25.4 мм |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Lublin |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lublin |
- Цена: 476 ₴


