Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен-щетка с вращением DSP
Набор для укладки волос 2в1
В комплекте прибор и 2 насадки.
Вращение в две стороны.
Характеристики
- Мощность 900 Вт
- Тип питания Сеть 220 В
- Режимы работы - 2 скорости/ 3 температуры
- Количество насадок - 2
- Длина шнура 180 см
- Ионизация
Комплектация
- фен - щетка с 2 насадками
- инструкция
- упаковка - коробка
Бренд DSP - официальный китайский производитель качественной бытовой техники для дома.
Мелкая бытовая техника фирмы DSP - надежная работа и красивый дизайн.
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип | Наборы для укладки |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Да |
| Вращение в двух направлениях | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подарок | DSP |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка скорости | Да |
| Мощность фена | 900 Вт |
- Цена: 1 060 ₴


























