Вафельница электрическая 1000 Ватт DSP KC1144 (без рожка)
Отправка в день заказа. Перед отправкой проверяем
Электровафельница для тонких вафель - простая в использовании, быстрая, безопасная.
Без конуса для скручивания вафельных рожков.
Мощность 1000 Вт.
Диаметр рабочей поверхности, 180 мм.
Антипригарное покрытие.
Компактная и легкая.
Экологически чистые материалы. Классический дизайн.
Вафельница КС1144 - хорошая идея для подарка, а также отличный способ разнообразить собственное меню и радовать близких ароматными вафлями, сладкими трубочками, сицилийскими хрустящими канноли.
За один раз можно приготовить одну тонкую вафлю диаметром 18 см.
Комплектация:
- Вафельница электрическая KC1144
- Инструкция по эксплуатации
- Коробка с логотипом бренда
Характеристики:
- Мощность, Вт: 1000
- Напряжение, В: 220-240, 50/60Гц
- Антипригарное покрытие: есть
- Двухсторонний нагрев: есть
- Индикатор включения: есть
- Индикатор готовности к работе: есть
- Длина шнура питания, см:
- Размер, см:
- Вес в упаковке, кг:
Бренд DSP - официальный китайский производитель качественной бытовой техники для дома.
Мелкая бытовая техника фирмы DSP - хорошее качество, красивая упаковка и стабильная работа.
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Настольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подарок | DSP |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Вафельница |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Размер выпеченных изделий | 18 см |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Сменные формы | Нет |
| Сменные формы для приготовления вафель | Нет |
| Сменные формы для гриля | Нет |
- Цена: 850 ₴






















