Блинница электрическая DSP 30см 1200Вт с регулятором КС3018

Блинница DSP электрическая 1200 Ватт 30см КС3018
Электрическая блинница DSP KC3018 для с антипригарным покрытием и терморегулятором.
Мощность 1200 Ватт.
Диаметр рабочей поверхности 30 см.
Блинница DSP пригодится дома, на даче, в кемпинге, общежитии - везде, где есть электросеть.
А еще - это отличный подарок любой хозяйке.
Электроблинница DSP - простая и безопасная в использовании, равномерный нагрев, хорошее качество.
Можно готовить не только блины, но и тонкий лаваш, яйца, бекон и др.
Блинница DSP позволяет выпекать без использования дополнительной посуды. Можно готовить без смазывания маслом.
Корпус блинницы имеет хорошую термоизоляцию и не нагревается во время работы.
Низкий бортик по краю блинницы.
В комплекте с блинницей DSP есть набор для удобной работы с тестом:
- Деревянная лопатка с заостренным краем для переворачивания
- Деревянный распределитель теста (специальное приспособление для равномерного распределения жидкого теста).
Лопатка и распределитель гладко отшлифованы, прочные, не повреждают поверхность, изготовлены из твердых пород дерева.
Бренд DSP - официальный китайский производитель качественной бытовой техники для дома.
Мелкая бытовая техника фирмы DSP - хорошее качество, красивая упаковка, стабильная работа.
Для себя и на подарок!
Внизу страницы ссылка на 50 рецептов начинок для блинчиков.
Немного тренировки - и у вас получатся идеально тонкие и нежные блинчики одинакового размера.
Характеристики:
- Мощность, Вт: 1200
- Напряжение, В: 220-240, 50/60Гц
- Антипригарное покрытие: да
- Индикатор включения: есть
- Индикатор готовности к работе: есть
- Материал корпуса: высококачественный пластик
- Место для намотки шнура на дне корпуса
- Диаметр рабочей поверхности, мм: 300
- Встроенный термостат
- Защита от перегрева
- Длина шнура питания, см:
- Вес в упаковке, кг:
Комплектация:
1. Блинница электрическая DSP KC3018
2. Лопатка
3. Распределитель теста
4. Инструкция по эксплуатации
5. Коробка с логотипом бренда
50 начинок для блинов

Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип прибора | Блинница |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Размер выпеченных изделий | 30 см |
| Терморегулятор | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Подарок | DSP |
| Основные | |
| Вариант установки | Настольный |
- Цена: 790 ₴
























