Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения двигателя
FORD Escort / Orion 1,8D/TD 1991-1999
Год: 1991 - 1999
Производитель: THERMOTEC Польша
Вид коробки передач: механическая коробка передач
Оборудование: для автомобилей без кондиционера
Размеры радиатора, мм: 525 х 359 х 32
Материал: алюминий, полимерный материал
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | D7G001TT |
| Состояние | Новое |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Длина ядра радиатора | 378 мм |
| Ширина ядра радиатора | 525 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | ESCORT , ORION |
| Марка | Ford |
| Серия | ESCORT V (GAL) 1990-1992 |
| Совместимость | Ford ESCORT VI (GAL) 1992-1995, Ford ESCORT VI (GAL) 1993-1995, Ford ESCORT VII (GAL AAL ABL) 1995-2002, Ford ESCORT VII (GAL AFL) 1995-1999, Ford ESCORT VII Kombi (GAL ANL) 1995-1999, Ford ESCORT VI Kombi (GAL) 1992-1995, Ford ESCORT V Kombi (GAL AVL) 1990-1992, Ford ORION III (GAL) 1990-1996 |
- Цена: 1 750 ₴


















