Плойка DSP с керамическим покрытием 25мм с дисплеем 20130 черная

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плойка DSP 25мм
Плойка для волос DSP 20130 быстро нагревается, позволяет легко завить волосы любой длины.
Диаметр щипцов 25 мм. Длина рабочей части 180 мм.
- Безопасность в использовании
- Подходит для длинных волос
- Изготовлен из качественных материалов
- Шнур питания вращается на 360°С
Комплектация:
- Плойка DSP 20130 черная
- Упаковка - коробка
Характеристики
- Тип: щипцы для завивки волос
- Длина рабочей поверхности 180 мм
- Диаметр 25мм
- Тип питания: 220–240В, 50 / 60 Гц
- Мощность: 52 Ватт
- Светодиодная лампочка включения: есть
- Кнопка включения-выключения:есть
- Термоизолированный наконечник: есть
- Вращение шнура питания: 360°С
Рекомендации
- Хорошо расчешите пряди перед завивкой
-
Для достижения оптимального результата используйте пенку или мусс для укладки
-
Используйте термозащитное средство для дополнительной защиты волос
- После укладки закрепите прическу лаком
-
Отключите прибор от сети сразу после окончания работы с ним
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 52 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Возможность завивки волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 420 ₴
























