Электроплитка индукционная DSP 2000 Вт одноконфорочная KD5031

Индукционная плита KD5031 на одну конфорку 2000 Ватт
Отправка в день заказа (до 15:00). Проверяем перед отправкой

KD5031 - настольная индукционная плита на одну конфорку, качественная и комфортная в использовании.
Преимущества индукционных плит:
- отсутствие открытого огня и раскаленных поверхностей
- экономичнее обычных электрических плит
- высокая точность регулировки мощности, температуры и времени приготовления
- быстрый нагрев - высокая скорость приготовления пищи
Настольная индукционная плита KD5031 - стильная, легкая и надежная.
Питание - электросеть 220-240 В.
Мощность 2000 Ватт.

- Индикатор включения
- Сенсорное управление
- Выбор процесса приготовления и температуры одной кнопкой
- Автоотключение
- Дисплей
- Таймер
- Автоматическое обнаружение посуды
- Защита от перегрева и выкипания
- Легкая очистка
- Выбор температуры нагрева
- Прорезиненные ножки против скольжения
Производитель - DSP (официальный бренд КНР).

Плитка легкая и компактная - можно использовать ее не только дома, но и брать с собой на дачу, на море, на отдых и даже в командировки. Она нагревает только основание кухонной посуды и только область, где используется.
Вы можете выбрать процесс приготовления и температуру.
Сенсорная панель с дисплеем.

Работает, только когда поставите посуду.
Удобно! Для транспортировки плиты используйте фирменную упаковку - коробка имеет ручку для переноски.

Характеристики:
- Производитель: DSP
- Тип: индукционная плита настольная
- Количество конфорок: 1
- Питание: 220-240V ~ 50/60Hz
- Мощность: 2000 Вт
- Состояние: новое
- Прорезиненные ножки: есть
- Регулировка нагрева: есть
- Управление: сенсорное
- Индикатор нагрева: есть
- Диаметр конфорки, мм: 200
- Размеры плитки, мм: 360 х 280 х 65
- Размеры упаковки, мм: 410 х 310 х 90
- Длина шнура питания, см:
- Вес плитки, г:
- Вес в упаковке, г:
Комплектация:
- Плита индукционная настольная KD5031
- Инструкция на английском языке
- Упаковка - коробка
- Цвет: черный

Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | True |
| Терморегулятор | True |
| Дисплей | True |
| Подсветка дисплея | True |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 280 |
| Глубина | 65 см |
| Вес | 1 г |
| Подарок | DSP |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Возможность встраивания | False |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Таймер | True |
- Цена: 1 000 ₴


























