Отпариватель вертикальный напольный с вешалкой DSP KD6015

Отправка в день заказа (до 15:00), перед отправкой проверяем


Вертикальный отпариватель DSP KD 6015 красный
1800 Вт / 1600 мл
Бренд DSP - официальный китайский производитель качественной бытовой техники для дома.
Мелкая бытовая техника фирмы DSP - хорошее качество, красивая упаковка и стабильная работа. Для себя и на подарок!
Отпариватель DSP KD6015 цвет красный - для вертикального отпаривания, очистки, дезинфекции одежды, белья и других предметов обихода в течение длительного времени (до 50 мин).
- Горячий пар убивает до 99,9% бактерий на одежде
- Позволяет реже выполнять стирку и чистку
- Мощный пар устраняет с тканей запах сигарет, еды и прочего
- Наличие мягкой щетки позволяет очистить одежду от ворса
- Большая емкость для воды - вам не нужно переживать, что в процессе работы вода закончится
- Можно ухаживать за вещами, не снимая их с вешалки
- Разглаживает одежду практически из любых видов ткани
Отпариватель KD6015 - классическая модель для дома, с колесиками для легкого перемещения прибора и с держателем для одежды.

Мощность 1800 Вт, объем резервуара для воды 1600 мл.
Подошва отпаривателя из нержавеющей стали, не оставляет пятен на вещах.
Возможность регулировки мощности пара для различных видов ткани.
Предназначен для чистки паром любой одежды и любых тканей.

Подходит для дезинфекции мягких игрушек и мягкой мебели, пиджаков, курток, пальто.
Прозрачный объёмный бак для воды, световой индикатор включения, телескопическая стойка с держателем одежды и фиксаторами.
Время ожидания от момента включения до начала работы с отпаривателем - 30-45 секунд.
Простой уход за прибором.
С отпаривателем DSP KD6015 ваши вещи всегда будут свежими и ухоженными.

Характеристики:
- Тип: вертикальный отпариватель напольный
- Мощность, Вт: 1800
- Объем резервуара для воды, мл: 1600
- Защита от перегрева
- Количество операций: 9 позиций
- Постоянная подача пара, г/ минуту: до
- Длина шланга, см: 122
- Длина телескопической стойки, см: 130
- 220-240В, 50/60гц
- Время выхода на рабочую температуру, секунд: 35-45
- Насадка щетка для удаления ворса: да
- Вспомогательная доска для труднодоступных мест: да
- Вешалка с фиксаторами: да
- Перчатка: да
- Подошва: нержавеющая сталь
- Вертикальное отпаривание: есть
- Цвет: красный
- Материал корпуса: пластик
- Материал подошвы: нержавеющая сталь
- Габариты корпуса парогенератора, мм: 340 x 250 x 195
Комплектация:
- Отпариватель DSP 6015 красный
- Телескопическая труба
- Насадка щетка
- Вешалка с фиксаторами
- Перчатка для защиты руки от горячего пара
- Инструкция
- Упаковка - коробка
Как заказать товар в нашем магазине:
- нажмите кнопку купить рядом с фото товара
- нажмите кнопку корзина в правом верхнем углу экрана
- напишите адрес, фамилию и телефон для отправки
- нажмите кнопку отправить заказ
Если у Вас возникли сложности при оформлении, позвоните нам, менеджер запишет Ваши данные для отправки или поможет оформить заказ!
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 1.6 л |
| Регулировка силы пара | Да |
| Время нагрева до образования пара | 0.5 мин |
| Производительность пара | 40 г/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный бак для воды | Да |
| Возможность долива воды | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Предохранительный клапан | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина парового шланга | 1.2 м |
| Парковка | вертикальная |
| Длина сетевого шнура | 1.35 м |
| Зажим для брюк | Да |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Интерфейсы | |
| Колеса | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Подарок | DSP |
- Цена: 2 200 ₴


























