Отпариватель 1500Вт ручной для дома одежды штор DSP KD1087 розовый

Ручной вертикальный отпариватель DSP KD1087 розовый
Отправка в день заказа (до 15:00), перед отправкой проверяем
Отпариватель KD1087 легко справляется с различными тканями, быстро выравнивает и отпаривает.
Мощность 1500 Вт, объем резервуара для воды 220 мл.
Время ожидания от момента включения до начала работы с отпаривателем - 30 секунд.
Подошва отпаривателя из нержавеющей стали.
Простой уход за прибором.


Характеристики:
- Тип: ручной вертикальный отпариватель универсальный
- Мощность, Вт: 1500
- Подошва: нержавеющая сталь
- Съемный резервуар для воды
- Объем резервуара для воды, мл: 220
- Автоматическое отключение (через 20 мин. простоя без использования)
- Вертикальное отпаривание: есть
- Готов к использованию: через 30 секунд
- Вращение шнура на 360 градусов
- Длина шнура: 147 мм
- Размеры, мм: 220 х 110 х 140

Бренд DSP - официальный китайский производитель качественной бытовой техники для дома.
Мелкая бытовая техника фирмы DSP - стабильная работа, красивая упаковка, качественное изготовление.
С отпаривателем ваши вещи всегда будут свежими и ухоженными. Для себя и на подарок!
- Мощный пар устраняет с тканей запах сигарет, еды и прочего
- Разглаживает одежду практически из любых видов ткани
- Горячий пар убивает до 99 % бактерий на одежде
- Позволяет реже выполнять стирку и чистку
- Наличие мягкой щетки позволяет очистить одежду от ворса
- Можно ухаживать за вещами, не снимая их с вешалки
Комплектация:
- Отпариватель DSP KD1087
- Насадка - щетка для ворса
- Мерный стаканчик
- Инструкция на русском языке
- Упаковка - коробка
Это реальные фото товара магазина Твоя Галактика! Не копировать!

Как заказать товар в нашем магазине:
- нажмите кнопку купить рядом с фото товара
- нажмите кнопку корзина в правом верхнем углу экрана
- напишите адрес, фамилию и телефон для отправки
- нажмите кнопку отправить заказ
Если у Вас возникли сложности при оформлении, позвоните нам, менеджер запишет Ваши данные для отправки или поможет оформить заказ!
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.22 л |
| Время нагрева до образования пара | 0.5 мин |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный бак для воды | Да |
| Возможность долива воды | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Мерная чаша | Да |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подарок | DSP |
- Цена: 700 ₴

























