Автомагнитола 1DIN с выдвижным экраном 7" Bluetooth 7110S

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитола 7110S с выдвижным сенсорным 7'' экраном Bluetooth
Качественная 1DIN автомагнитола 7110S с выдвижным (выездным) сенсорным экраном 7 дюймов, в комплекте пульт, провода для подключения.
Размер для установки: 178*50*154 мм
Магнитола имеет большой выдвижной экран размером 7'', как в магнитоле 2DIN.
Автомагнитола подходит для установки практически в любой автомобиль.Прекрасная идея для подарка автомобилисту!
Особенности:
- 7'' выдвижной сенсорный экран
- Поддержка Android/ Iphone Mirror Link, через оригинальную usb-линию телефона можно синхронизировать с бортовым экраном, Android телефон может осуществить двустороннее управление, Iphone может осуществить одностороннее управление
- Fm-радио: высококачественное цифровое стерео fm-радио, 18 станций могут быть предустановлены.
- Поддержка функции входа DVR: поддержка функций USB рекордера, чтобы помочь вам записывать ваше путешествие.
- Встроенная функция Bluetooth, поддержка громкой связи, загрузка телефонной книги, воспроизведение музыки через bluetooth.
- Уникальная ручка регулировки громкости
- Поддержка памяти TF карты / USB для хранения музыки, Вы можете скачать любимую музыку или фильмы для воспроизведения на этой магнитоле.
- Настройки цветной подсветки: поддержка семи цветов подсветки, вы можете выбрать свой любимый цвет в меню настройки
- Поддержка функции входа AUX
- Функция входа камеры заднего вида: есть (камера не входит в комплект, покупается отдельно).
Характеристики:
- Модель: 7110
- 7 цветов кнопка подсветки
- Поддерживаемый формат воспроизведения аудио: MP3/WMA/WAV/FLAC/APE и др.
- Поддерживаемый формат воспроизведения видео: RMVB/RM/VOB/DIVX/AVI/ASF/3GP и др.
- С портом USB 2.0 и слотом для TFcard
- Функция BT, громкая связь и BT Музыка
- Усилитель на полевых МОП-транзисторах: 50 Вт х 4 Макс выходная мощность
- Fm-стерео радио - FM диапазон: 87,5 ~ 108,0 МГц
- Пульт дистанционного управления
- Отключение питания с функцией автоматического хранения памяти в режиме радио или TF/USB
- Функция часов
- Функция отключения звука
- Бас и ВЧ, L & R стабилизатор канала
- Передний вход AUX
- Функция выходного видеосигнала
- Две функции аудиовыхода RCA
- Односторонний видеовход functionn
- Функция ввода камеры заднего вида (задняя камера не входит в комплект)
- Зеркальная Ссылка для телефона Android/ iPhone
- Язык: русский и другие
- Материал: пластик
- Цвет: черный
- Напряжение: 12 V
- Вес в упаковке, г: 1480
Комплектация:
- 1din автомагнитола с выдвижным 7" экраном
- провода для подключения
- пульт дистанционного управления
- упаковка
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DVR |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Выдвижная |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Мощность | 50 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, DivX, VideoCD, MP3, JPEG, AVI, APE, FLAC |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| TV-тюнер | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход |
| Число аудиовходов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 154 мм |
| Высота | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 5 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 7110s |
| Марка | универсальный |
- Цена: 5 700 ₴























