Блендер 500 Вт 2 скорости стеклянная чаша 1,5 л DSP KJ2038 белый

Блендер DSP 500Вт 1,5л
Стационарный блендер KJ2038 имеет большой стеклянный кувшин и четыре острых ножа из нержавеющей стали.
С помощью этого мощного блендера вы можете качественно и быстро измельчить фрукты, овощи и даже дробить лед.
- 2 скорости + импульсный режим
- два двойных стальных ножа
- мощность 500 Ватт
- встроенный предохранитель от перегрузок
- функция дробления льда
- прорезиненные ножки
- отверстие для добавления ингридиентов
С помощью блендера KJ2038 вы можете готовить смузи, пюре, муссы, фреши, коктейли для всей семьи.
Чаша блендера емкостью 1500 мл изготовлена из толстостенного стекла и имеет мерную шкалу.
Основные характеристики:
- Тип: блендер стационарный
- Мощность: 500 Ватт
- Напряжение: 220 - 240V, 50/60Hz
- Объем чаши: 1,5 л
- Материал корпуса: АБС пластик
- Материал чаши: стекло
- Защита от перегрева: есть
- Количество скоростей: 2 + импульсный
- Импульсный режим: есть
- Цвет: белый
- Габариты блендера, мм: 405 х 155
- Длина шнура 1,1 м
- Вес блендера, кг:
- Вес в упаковке, кг:
Комплектация:
- Блендер DSP KJ2038 белый
- Инструкция
- Упаковка - коробка
Как заказать товар в нашем магазине:
- нажмите кнопку купить рядом с фото товара
- нажмите кнопку корзина в правом верхнем углу экрана
- напишите адрес, фамилию и телефон для отправки
- нажмите кнопку отправить заказ
Если у Вас возникли сложности при оформлении, позвоните нам, менеджер запишет Ваши данные для отправки или поможет оформить заказ!
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Импульсный режим | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мини-мельничка | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 1 600 ₴























