Блендер DSP KJ2002 белый с мини мельничкой
Бренд DSP - официальный китайский производитель бытовой техники для дома - хорошее качество и стабильная работа.
Блендер KJ2002 c дополнительным мини измельчителем качественно и быстро измельчает продукты.
Две пары острых ножей из нержавеющей стали способны измельчить любые фрукты, овощи и даже мясо.
- 2 скорости + импульсный режим
- 2 стальных ножа
- мощность 350 Ватт
- встроенный предохранитель от перегрузок
- резиновые присоски на ножках
С помощью блендера DSP 2002 вы можете готовить смузи, пюре, муссы, коктейли для всей семьи.
Основная чаша емкостью 1500 мл изготовлена из пластика и имеет мерную шкалу.
Измельчитель - пластиковая чаша объемом 200 мл с одним двойным ножом.
С помощью мини-мельнички (гриндера) вы можете измельчать орехи, семена, специи.
Основные характеристики:
- Тип: блендер стационарный
- Мощность: 350W
- Напряжение: 220 - 240V, 50/60Hz
- Объем чаши: 1,5 л
- Объем чаши гриндера: 0,2 л
- Материал корпуса: пластик
- Материал чаши: пластик
- Защита от перегрева: есть
- Количество скоростей: 2 + импульсный
- Импульсный режим: есть
- Цвет: белый
- Габариты блендера, мм: 380 х 180
- Длина шнура 0.9 м
- Вес блендера, кг: 1,4
- Вес в упаковке, кг: 1,9
- Гарантия: 6 мес.
Комплектация:
- Блендер DSP 2002B белый цвет
- Мини измельчитель
- Инструкция
- Упаковка - коробка
Как заказать товар в нашем магазине:
- нажмите кнопку купить рядом с фото товара
- нажмите кнопку корзина в правом верхнем углу экрана
- напишите адрес, фамилию и телефон для отправки
- нажмите кнопку отправить заказ
Если у Вас возникли сложности при оформлении, позвоните нам, менеджер запишет Ваши данные для отправки или поможет оформить заказ!
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Объем | 1.5 |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Мини-мельничка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 850 ₴























