Овощерезка Мультислайсер Nicer Dicer plus измельчитель для овощей найсер дайсер

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овощерезка измельчитель для овощей Nicer Dicer plus
Многофункциональная овощерезка Nicer Dicer Plus со сменными насадками разных размеров и конфигураций.
Полезный, недорогой, практичный, экономящий время прибор - хорошая идея для подарка, ведь он пригодится на кухне любой хозяйке.
С помощью одного прибора - измельчителя Найсер Дайсер Плюс - можно нашинковать, нарезать кубиками, соломкой, ломтиками разного размера, разрезать на 4, 8 кусочков.
Nicer Dicer Plus пригодится для приготовления салатов, супов, консервации, картофеля фри.
Лезвия прибора Найсер Дайсер из нержавеющей стали заточены лазером, поэтому будут оставаться острыми очень длительное время.
Жизнерадостный цвет овощерезки поднимет настроение и добавит теплых, весенних красок на кухню.
Характеристики:
- Тип: овощерезка
- Материал: пластик и нержавеющая сталь
- Наличие контейнера (поддона): есть
- Назначение: для измельчения овощей
Комплектация:
- Контейнер для работы и хранения (1,5 л) с крышкой
- Раскладная крышка для нарезки с кнопкой Push
- Насадка с мелкими лезвиями (лезвие 6x6 мм/12x12 мм)
- Насадка с крупными лезвиями (лезвие 18x1 мм/6x36 мм)
- Лезвия для нарезки ломтиками (клиновидные лезвия)
- Насадка-тёрка мандалина с защитной крышкой и фиксатором
- Насадка-тёрка для сыра с защитной крышкой, 1 шт.
- Овощечистка ручная
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Тип | Овощерезка |
| Количество трущих/режущих поверхностей | Более 6 |
| Материал | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Наличие плододержателя | Есть |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 110 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 380 ₴






















