Миксер DSP 2022
Отправка в день заказа, перед отправкой проверяем

Бренд DSP - официальный китайский производитель бытовой техники для дома.
Мелкая бытовая техника фирмы DSP - хорошее качество, красивая упаковка и стабильная работа. Для себя и на подарок!
Ручной миксер 2022 - лучший помощник домашнего кондитера. С помощью миксера DSP 2022 вы можете быстро замесить не очень густое тесто, взбить до любой консистенции кремы, яйца, муссы и другие смеси.
- 5 скоростей и турбо режим
- 2 вида насадок - венчики для взбивания и крюки для замешивания теста.
- мощность 300 Ватт
- подставка для хранения миксера и насадок
Скорости переключаются ползунком на ручке.
Миксер устойчиво стоит на столе в вертикальном положении.
В нижней части миксера - место для наматывания шнура.
Насадки извлекаются с помощью кнопки.

Характеристики:
- Тип: миксер ручной
- Мощность: 300W
- Напряжение: 220 - 240V, 50/60Hz
- Материал: пластик, нержавеющая сталь
- Кнопка для извлечения насадок
- Количество скоростей: 5
- Режим турбо: есть
- Цвет: черный
- Габариты упаковки, мм:
- Длина шнура
- Вес миксера без насадок, кг: 0,9
- Вес в упаковке, кг:
Комплектация:
- Миксер DSP 2022
- Венчики для взбивания - 2 шт
- Крюки для теста - 2 шт.
- Подставка для хранения - 1 шт.
- Инструкция
- Упаковка - коробка
Как заказать товар в нашем магазине:
- нажмите кнопку купить рядом с фото товара
- нажмите кнопку корзина в правом верхнем углу экрана
- напишите адрес, фамилию и телефон для отправки
- нажмите кнопку отправить заказ
Если у Вас возникли сложности при оформлении, позвоните нам, менеджер запишет Ваши данные для отправки или поможет оформить заказ!
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Тип миксера | Ручной |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 2 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подарок | DSP |
- Цена: 500 ₴



























