Машинка DSP набор для стрижки волос 90063
Машинка DSP 90063 с поворотным регулятором и 4 насадками.
Машинка 90063 отлично подходит для домашнего использования - для стрижки волос дома.
Машинка DSP90063 - удобная и недорогая.
Вы сможете привести в порядок свою стрижку, сделать окантовку мужу, подстричь всех членов семьи в любое время, без посещения парикмахерской.
Машинка выполнена в стильном дизайне и простая в использовании.
Эргономичная и не тяжелая - машинку удобно держать в руке, что позволяет комфортно работать.
Мощный мотор, работает качественно и без вибраций.
Лезвия из нержавеющей стали шириной 45 мм позволяют машинке отлично справляться со стрижкой волос.
В наборе 4 гребня, которые позволяют регулировать длину стрижки, ножницы, масло, щеточка.
Выбор длины до 12 мм - с помощью регулятора и насадок.
Закругленные лезвия и гребни плавно скользят по коже, не царапая ее.
Лезвия после использования легко очищаются с помощью щеточки, которая есть в комплекте.
Как самостоятельно стричь машинкой?
Научиться красиво стричь волосы может каждый.
Для того чтобы понять, как стричь машинкой, надо понять, как она устроена:
Машинка для стрижки волос состоит из двух рядов зубьев: нижний ряд - из неподвижных зубчиков, верхний - из подвижных.
Срезание волос получается при скольжении верхнего ряда по нижнему, то есть зубья машинки работают, как ножницы.
В первый раз лучше подстричь просто под одну насадку, чтобы привыкнуть к работе машинки.
Запомните следующие моменты:
- Машинкой стригут только сухие волосы. Если вы будете стричь влажные волосы, то вы испортите стрижку и затупите лезвия.
- Если волосы очень отросли, то перед стрижкой немного подстригите концы волос ножницами.
- Машинка срезает волосы лишь тогда, когда встречает сопротивление волос.
- Если двигаться машинкой в направлении роста волос, то волосы пригнутся к голове и не окажутся в зубьях машинки.
- Когда машинка, состригая волосы, достигает макушки, резко отнимать машинку нежелательно, потому что можно повредить волосы. Необходимо медленно отделять ее от головы.
- Машинку возьмите в правую руку - сверху должен лежать большой палец, а остальные пальцы пусть обхватывают машинку снизу.
- Наденьте на машинку насадку нужной длины и начинайте стричь с нижней затылочной зоны.
- Введите машинку в волосы под корни и двигайтесь ею снизу вверх.
- Периодически стряхивайте с машинки волосы, чтобы она не забивалась.
- Таким образом пройдите всю затылочную зону.
- Далее стригите фронтально-теменную область (от затылка до лба) и виски.
- Не оставляйте торчащих пропущенных волосков и если их видите, еще раз проведите в том месте машинкой.
- Около верхней части раковины ушей волосы растут по-разному, поэтому движения зубьев машинки нужно менять, чтобы направлять их против роста волос.
- Теперь необходимо выполнить окантовку - придать стрижке законченный вид.
- Поменяйте на машинке насадку на самую маленькую и аккуратно сгладьте неровный переход от волос к телу.
- Текст взят с сайта elhow
Описание и характеристики:
- Тип прибора: универсальная машинка для стрижки
- Размер прибора, мм: 190х60
- Питание: сеть 220-240В, 50 Гц, 12W
- Материал лезвий: высококачественная сталь
- Материал корпуса: пластик
- Регулировка среза: поворотный регулятор лезвия
- Возможности выбора длины, мм: до 12
- Количество сменных насадок: 4
- Размер насадок - гребней, мм: 3, 6, 9, 12
- Цвет: серый
- Состояние: новое
- Эргономичный дизайн
- Производитель: DSP
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- Машинка для стрижки волос DSP 90063
- Съемные насадки - гребни (3,6, 9,12 мм)
- Расческа
- Ножницы
- Щеточка для очистки
- Масло для ухода за лезвиями
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Подарок | DSP |
- Цена: 280 ₴



























