Машинка DSP набор для стрижки волос 90157
Машинка DSP 90157 з поворотным регулятором и 4 насадками - качественная машинка для стрижки волос по супер цене.
Машинка 90157 отлично подходит для домашнего использования - для стрижки волос дома.
Машинка DSP90157 - очень удобная и недорогая.
Вы сможете привести свою стрижку, сделать окантовку мужчине, подстричь всех членов семьи в любое время, без посещения парикмахерские.
Машинка выполнена в стильном дизайне и проста в использовании.
Эргономичная и не тяжелая – машинку удобно держать в руке, что позволяет комфортно работать.
Мощный мотор, работает качественно и без вибраций.
Лезвия из нержавеющей стали шириной 40,5 мм позволяют машинке отлично справляться со стрижкой волос.
В наборе 4 гребня, которые позволяют регулировать длину стрижки, ножницы, масло, щеточку.
Выбор длины до 12 мм — с помощью регулятора и насадок.
Закругленные лезвия и гребни плавно скользят по коже, не царапая ее.
Лезвия после использования легко очищаются с помощью щеточки, которая есть у комплекті.
Как самостоятельно стричь машинкой?
Научиться красиво стричь волосы может каждый.
Чтобы понять, как стричь машинкой, следует понять, как она устроена:
Машинка для стрижки волос состоит из двух рядов зубов: нижний ряд — из неподвижных зубчиков, верхний из подвижных.
Срезание волос получается при скольжении верхнего ряда по нижнему, то есть зубцы машинки работают, как ножницы.
Впервые лучше подстричь просто под одну насадку, чтобы привыкнуть к работе машинки.
Запоминайте следующие моменты:
- Машинкой прыгают только сухие волосы. Если вы стрижете влажные волосы, то вы испортите стрижку и затупите лезвия.
- Если волосы очень отросли, то перед стрижкой немного подстрижите концы волос ножницами.
- Машинка срезает волосы только тогда, когда встречает сопротивление волос.
- Если двигаться машинкой по направлению роста волос, то волосы пригнутся до головы и не окажутся в зубах машинки.
- Когда машинка состригает волосы, достигает верхушки, резко отнимать машинку нежелательно, потому что можно повредить волосы. Необходимо медленно отделять ее от головы.
- Машинку возьмите в правую руку – сверху должен лежать большой палец, а остальное пальцы пусть охватывают машинку снизу.
- Наденьте на машинку насадку нужной длины и начинайте стрижку из нижней затылочной зоны.
- Вставьте машинку в волосы под корни и двигайтесь ею снизу вверх.
- Периодически встряхивайте с машинки волос, чтобы они не забивались.
- Таким образом, пройдите всю затылочную зону.
- Далее стригните фронтально-темную зону (от затылке до лба) и виски.
- Не оставляйте торчащих волосков и если их видите, еще раз проведите в том месте машинкой.
- Примерно верхней части раковины ушей волосы растут по-разному, поэтому движения зубов машинки необходимо менять, чтобы направлять их против роста волос.
- Теперь необходимо выполнить окантовку – придать стрижке законченный вид.
- Поменяйте на машинке насадку самую маленькую и аккуратно сгладьте неровный переход от волос к телу. Текст взят с сайта elhow.ru
Описание и характеристики:
- Тип прибора: универсальная машинка для стрижки
- Размер прибора, мм: 180х60
- Питание: сеть 220-240В, 50Гц 7W
- Материал лезвий: высококачественная сталь
- Материал корпуса: пластик
- Регулировка среза: поворотный регулятор леза
- Возможности выбора длины, мм: до 12
- Количество сменных насадок: 4
- Размер насадок - гребней, мм: 3, 6, 9, 12
- Цвет: черный
- Стан: нове
- Эргономичный дизайн
- Производитель: DSP
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- Машинка для стрижки волос DSP 90157
- Съемные насадки — гребни (3,6, 9,12 мм)
- Расческа
- Ножницы
- Щеточка для очистки
- Масло для ухода за лезвиями
Лучшие предложения
В чем наши преимущества
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP Přerov |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40.5 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Подарок | DSP |
- Цена: 330 ₴
- Способ упаковки: Коробка


























