Чайник электрический DSP
стеклянный с подсветкой 1.7л
Отправка в день заказа (до 15:00). Перед отправкой проверяем
Стеклянный электрочайник с подсветкой, с защитой от перегрева и нагревательным элементом из нержавеющей стали.
Емкость 1700 мл. Мощность 1850-2200 Ватт.

Характеристики:
- Тип: чайник электрический бытовой для воды
- Мощность: 1850-2200 Вт, 220 - 240V, 50/60Hz
- Объем: 1,7 л
- Материал корпуса: стекло, пластик, металл
- Автоматическое выключение: есть
- Защита от перегрева: есть
- Вращение на подставке: 360 градусов
- Кнопка вкл/выкл: на ручке
- Индикатор уровня воды: есть
- Тип нагревательного элемента: скрытый
- Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
- Индикатор работы: есть (Led подсветка)
- Индикатор уровня воды
- Ненагревающаяся ручка
- Цвет: прозрачный с черным

Комплектация:
- Электрочайник стеклянный DSP KK-1119
- Подставка со шнуром
- Инструкция
- Упаковка - коробка
Бренд DSP - официальный китайский производитель качественной бытовой техники для дома.
Мелкая бытовая техника фирмы DSP - хорошее качество, красивая упаковка и стабильная работа.
Для себя и на подарок!

Поместите подставку на сухую, ровную поверхность. Налейте воду в чайник - не менее отметки min и не более max.
Чайник можно наполнять водой через носик или открыв крышку. Открытие крышки производится нажатием кнопки на ручке чайника.
Поставьте чайник на базу питания (подставку) и подключите к электрической сети. Электрическое соединение чайника и подставки производится автоматически.
Включите кнопку на ручке - начнется подогрев воды. В положении ВКЛ горит индикатор на ручке.
После закипания чайник автоматически выключится.
Во время подогрева не снимайте чайник с подставки питания, сначала необходимо выключить подогрев.
Чайник можно отключить вручную в любое время, установив переключатель вкл/выкл в положение «Выкл».
Перед первым использованием залейте чайник чистой водой до максимальной отметки и прокипятите, слейте воду и повторите процесс.
Всегда проверяйте, достаточно ли воды в чайнике (покрывает ли вода минимальную отметку на шкале).
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Электрочайник |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | нейлоновый |
| Подсветка чайника | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подарок | DSP |
- Цена: 800 ₴



























