Автомобильный мини видеорегистратор DVR G30
Видеорегистратор G30 - камера 5 мегапискселей, встроенная диодная подсветка для ночной съемки, встроенный микрофон - бюджетная модель со всеми необходимыми функциями.
Компактный и простой в управлении видеорегистратор G30 подойдет к любому автомобилю.
Миниатюрные размеры, позволяют незаметно установить устройство в салоне автомобиля, встроенный дисплей делает возможным просмотр видеозаписи на месте.
Хорошая идея для подарка автомобилисту.
Видеорегистратор G30 легко устанавливается и настраивается самостоятельно, простой и понятный в эксплуатации.
Для работы регистратора G30 необходимо вставить карту памяти (не входит в комплект) и подключить питание через гнездо прикуривателя.
Крепление видеорегистратора позволяет развернуть устройство по направлению к двери водителя, что может пригодиться, для записи беседы с инспектором дорожной полиции.
Пользуясь данным устройством, вы сможете записывать все на вашем пути.
Характеристики:
- 2,4 дюймовый TFT LCD экран высокого разрешения
- Угол обзора: 140 градусов
- Разрешение: 1920x1080
- Разрешение камеры: 5Mп
- Память: micro SD карта ёмкостью до 32 Гб.
- Cъёмка в тёмное время суток и в условиях недостаточной видимости - встроенная диодная подсветка
- Языки: русский и др.
- Экран: 2,4’’ 6:9
- Аккумулятор: 300 mAh 3.7V
- Минимальная освещенность: 1Lux
- Формат: AVI Видео сжатия: M-JPEG View
- Размер: 95x52x25 мм
- Датчик движения (G-сенсор)
- Встроенный микрофон
Комплектация:
- Видеорегистратор G30
- Автомобильное зарядное устройство
- Крепление
- Инструкция
Если у Вас возникают сложности при оформлении заказа, позвоните нам, менеджер запишет Ваши данные для отправки или поможет оформить заказ!
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Меню на русском | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 52 мм |
- Цена: 330 ₴
























