Автомобильный видеорегистратор DVR K6000
Видеорегистратор K 6000 - камера 5 мегапискселей, встроенная диодная подсветка для ночной съемки, встроенный микрофон - недорогая модель со всеми необходимыми функциями.
Компактный и простой в управлении видеорегистратор K 6000 подойдет к любому автомобилю.
Небольшие размеры позволяют незаметно установить устройство в салоне автомобиля, встроенный дисплей делает возможным просмотр видеозаписи на месте.
Хорошая идея для подарка автомобилисту.
Видеорегистратор K6000 легко устанавливается и настраивается самостоятельно, простой и понятный в эксплуатации.
Для работы регистратора K 6000 необходимо вставить карту памяти (не входит в комплект) и подключить питание через гнездо прикуривателя.
Крепление видеорегистратора позволяет развернуть устройство по направлению к двери водителя, что может пригодиться, для записи беседы с инспектором дорожной полиции.
Характеристики:
- 2,4 дюймовый TFT LCD экран
- Угол обзора: 140 градусов
- Разрешение: 1920x1080
- Разрешение камеры: 5Mп
- Память: micro SD карта ёмкостью до 32 Гб.
- Cъёмка в тёмное время суток и в условиях недостаточной видимости - встроенная диодная подсветка
- Языки: русский и др.
- Экран: 2,4’’
- Емкость аккумулятора: 600 mah
- Время зарядки: около 3 часов
- Размер: 90x50x15 мм
- Количество каналов записи видео/звука: 1/1
- Датчик движения (G-сенсор)
- Встроенный микрофон и динамик
Комплектация:
- Видеорегистратор K 6000
- Автомобильное зарядное устройство
- Крепление
- Инструкция
Если у Вас возникают сложности при оформлении заказа, позвоните нам, менеджер запишет Ваши данные для отправки или поможет оформить заказ!
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Меню на русском | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 350 ₴




















