Кофемашина рожковая с капучинатором DSP КА3028 полуавтомат
Кофемашина рожковая полуавтоматическая с капучинатором - для приготовления эспрессо и кофейных напитков с молоком и молочной пеной, подходит для домашнего использования.
Бренд DSP - официальный китайский производитель качественной бытовой техники для дома.
Мелкая бытовая техника фирмы DSP - хорошее качество, красивая упаковка и стабильная работа.
Для себя и на подарок!
Резервуар для воды объемом 1,6 литра.
Прочный стальной корпус, встроенный венчик для взбивания молока, кнопка для подачи двойной порции кофе.
Давление 15 бар - для максимального раскрытия вкуса и аромата кофе.
Функция вспенивания молока для приготовления капучино
Количество молока и пены устанавливается с помощью бокового регулятора.
На верхней части - площадка для вымытых чашек, под ней поддон для капель воды .
Встроенная пароотдача для прочистки фильтров.
Съемный поддон и сопло - для легкого ухода за прибором.
Простая и понятная система управления.
Характеристики:
Материал: термостойкий пластик, сталь, алюминий
Объем резервуара воды, л: 1,6
Давление: 15 Бар
Мощность, Вт: 850
Питание, В: 220-240
Защита от перегрева: есть
Вспенивание молока: есть
Размеры, см: 22 х 28,5 х 26
Индикация включения: есть
Регулятор подачи воды/пара: есть
Вес в упаковке, кг: 4,050
Комплектация:
- кофемашина рожковая полуавтоматическая KA-3028
- 1 рожок
- 1 мерная ложка с уплотнителем
- коробка
- инструкция
Как пользоваться рожковой эспрессо-машиной: заполнить бойлер водой. Засыпать молотый кофе в рожок, утрамбовать темпером в «таблетку», вставить в кофеварку. Запустить машину и подождать около полминуты, пока напиток выльется в заранее подготовленную чашку.
Как заказать товар в нашем магазине:
- нажмите кнопку купить рядом с фото товара
- нажмите кнопку корзина в правом верхнем углу экрана
- напишите адрес, фамилию и телефон для отправки
- нажмите кнопку отправить заказ
Если у Вас возникли сложности при оформлении, позвоните нам, менеджер запишет Ваши данные для отправки или поможет оформить заказ!
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.6 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Индикатор работы | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Материал рожка | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 288 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 3 000 ₴

























