Машинка аккумулятор + USB + от сети для стрижки с USB Professional hair clipper DSP 90119

Машинка для стрижки волос DSP 90119
Professional hair clipper DSP 90119 с 3 насадками.
Легкая, удобная, маленького размера, тихая, качественная машинка для стрижки волос.
Бренд DSP - официальный китайский производитель бытовой техники для дома.
Мелкая бытовая техника фирмы DSP - хорошее качество, надежная работа.
Машинка отлично подходит для домашнего использования.
Работает как от аккумулятора, так и от сети и через USB.
Отличная машинка для стрижки волос дома - очень компактная, тихая и удобная.
Подходит для детской стрижки.
Вы сможете привести в порядок свою стрижку, сделать окантовку мужу, подстричь всех членов семьи в любое время, без посещения парикмахерской.
Машинка выполнена в стильном дизайне и простая в использовании.
Эргономичная, легкая, небольшого размера - машинку удобно держать в руке, что позволяет комфортно работать.
Лезвия из нержавеющей стали позволяют машинке отлично справляться со стрижкой волос.
В наборе 3 гребня, которые позволяют регулировать длину стрижки, масло, щеточка.
Выбор длины - с помощью насадок.
Закругленные лезвия и гребни плавно скользят по коже, не царапая ее.
Лезвия после использования легко очищаются с помощью щеточки, которая есть в комплекте.
Как стричь машинкой для стрижки волос?
Научиться красиво стричь волосы может каждый.
Для того чтобы понять, как стричь машинкой, надо понять, как она устроена:
Машинка для стрижки волос состоит из двух рядов зубьев: нижний ряд - из неподвижных зубчиков, верхний - из подвижных.
Срезание волос получается при скольжении верхнего ряда по нижнему, то есть зубья машинки работают, как ножницы.
В первый раз лучше подстричь просто под одну насадку, чтобы привыкнуть к работе машинки.
Запомните следующие моменты:
- Машинкой стригут только сухие волосы. Если вы будете стричь влажные волосы, то вы испортите стрижку и затупите лезвия.
- Если волосы очень отросли, то перед стрижкой немного подстригите концы волос ножницами.
- Машинка срезает волосы лишь тогда, когда встречает сопротивление волос.
- Если двигаться машинкой в направлении роста волос, то волосы пригнутся к голове и не окажутся в зубьях машинки.
- Когда машинка, состригая волосы, достигает макушки, резко отнимать машинку нежелательно, потому что можно повредить волосы. Необходимо медленно отделять ее от головы.
- Машинку возьмите в правую руку - сверху должен лежать большой палец, а остальные пальцы пусть обхватывают машинку снизу.
- Наденьте на машинку насадку нужной длины и начинайте стричь с нижней затылочной зоны.
- Введите машинку в волосы под корни и двигайтесь ею снизу вверх.
- Периодически стряхивайте с машинки волосы, чтобы она не забивалась.
- Таким образом пройдите всю затылочную зону.
- Далее стригите фронтально-теменную область (от затылка до лба) и виски.
- Не оставляйте торчащих пропущенных волосков и если их видите, еще раз проведите в том месте машинкой.
- Около верхней части раковины ушей волосы растут по-разному, поэтому движения зубьев машинки нужно менять, чтобы направлять их против роста волос.
- Теперь необходимо выполнить окантовку - придать стрижке законченный вид.
- Поменяйте на машинке насадку на самую маленькую и аккуратно сгладьте неровный переход от волос к телу.
Текст взят с сайта elhow
Описание и характеристики:
- Тип прибора: универсальная машинка для стрижки
- Размер прибора, мм: 135х45
- Питание: аккумулятор, USB порт
- Материал лезвий: высококачественная сталь
- Материал корпуса: металл, пластик
- Зарядка через порт USB, от сети 220
- Количество сменных насадок: 3 (1, 2, 3 мм)
- Цвет: черный
- Состояние: новое
- Эргономичный дизайн
- Низкий уровень шума
- Время работы от аккумулятора: 50 минут, время зарядки: 8 часов
- Производитель: DSP
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- Машинка для стрижки волос DSP 90119
- Съемные насадки - гребни 3 шт
- Щеточка для очистки
- Масло для ухода за лезвиями
- Шнур для зарядки от порта USB
- Блок питания от сети со шнуром (EU/RU)
- Инструкция на английском
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Pol |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 450 ₴


























