Ролик натяжителя ремня ручейкового Ford Mondeo III/IV 1,8/2,0 2000-2015 ; S-Max 2,0/2,3 2006-2014

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик натяжителя ремня ручейкового поликлинового Ford Mondeo III/IV 1,8/2,0 2000-2015 , S-Max 2,0/2,3 2006-2014 / Volvo S40 II , S80 II , V70 III 2,0D/TD 2008-
Производитель : CAFFARO Польша
Наружный диаметр мм : 70
Внутренний диаметр мм : 8
Ширина мм : 25,5
Материал: полимерный материал / подшипники NACHI
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, S40, V70, S80, Mondeo |
| Тип | Ролик |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 234-20 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Ford MONDEO III (B4Y) 2000-2007, Ford MONDEO III (B5Y) 2000-2007, Ford MONDEO III Kombi (BWY) 2000-2007, Ford GALAXY (WA6) 2006-, Ford MONDEO IV (BA7) 2007-, Ford MONDEO IV Turnier (BA7) 2007-, Ford S-MAX (WA6) 2006-, Volvo S40 II (MS) 2004-, Volvo S80 II (AS) 2006-, Volvo V70 III (BW) 2007- |
- Цена: 359 ₴


















