Ролик натяжителя ремня ручейкового поликлинового Ford Mondeo III / Transit 2.0TDDi / TDCi

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик натяжителя ремня ручейкового поликлинового Ford Mondeo III 2000-2007 2,0/2,2Di/TDDi/TDCi / Transit 2000-2006 2.0Di/TDCi
Производитель: CAFFARO Польша
Наружный диаметр мм : 65
Внутренний диаметр мм : 17
Ширина мм : 25,5
Материал: полимерный материал / подшипник NACHI Япония
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ролик |
| Совместимость с моделью | Mondeo, Transit |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 05-97 |
| Производитель | Caffaro |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Ford MONDEO III (B4Y) 2000-2007, Ford MONDEO III (B5Y) 2000-2007, Ford MONDEO III Kombi (BWY) 2000-2007, Ford TRANSIT Bus (FD_ _ FB_ _ FS_ _ FZ_ _ FC_ _) 2000-2006 |
| Марка | Ford |
- Цена: 349 ₴



















