Вафельница 750 Ватт для толстых вафель DSP KC1058
Отправка в день заказа, перед отправкой проверяем
Вафельница DSP 1058 - простая в использовании, быстрая, безопасная. За один раз можно приготовить две квадратных вафли.

Бренд DSP - официальный китайский производитель качественной бытовой техники для дома.
Мелкая бытовая техника фирмы DSP - очень хорошее качество, красивая упаковка и стабильная работа. Для себя и на подарок!
Готовьте вкусные вафли, выпекайте без использования масла, экспериментируйте с начинками. Рецепт внизу страницы.
Антипригарное покрытие. Мощность 750 Вт. Классический дизайн.
Экологически чистые материалы, хорошее качество. Крышка оснащена специальным замком.
Вафельница компактная и легкая, она не займет на вашей кухне много места.
Эта модель - наилучший выбор для небольшой семьи.
Вафельница - отличный способ сэкономить время, ведь за считанные минуты можно приготовить быстрый и оригинальный завтрак.
Характеристики:
- Мощность, Вт: 750
- Напряжение, В: 220-240, 50/60Гц
- Антипригарное покрытие: есть
- Индикатор готовности к работе: есть
- Индикатор включения: есть
- Размер: 23*20 см
- Вертикальное хранение: да
- Длина шнура питания, см:
- Вес в упаковке, кг:
Комплектация:
1.Вафельница электрическая DSP KC1058
2. Инструкция по эксплуатации
3. Коробка с логотипом бренда
Вафли с лососем, соусом и рукколой


Пошаговый рецепт по ссылке https://www.gastronom.ru/recipe/37622/vafli-s-lososem-sousom-i-rukkoloj
Как заказать товар в нашем магазине:
- нажмите кнопку купить рядом с фото товара
- нажмите кнопку корзина в правом верхнем углу экрана
- напишите адрес, фамилию и телефон для отправки
- нажмите кнопку отправить заказ
Если у Вас возникли сложности при оформлении, позвоните нам, менеджер запишет Ваши данные для отправки или поможет оформить заказ!
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип прибора | Вафельница |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Система блокировки ручек | Да |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Сменные формы для приготовления вафель | Нет |
| Сменные формы для гриля | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Подарок | DSP |
| Основные | |
| Вариант установки | Настольный |
- Цена: 600 ₴























