Сендвичница гриль 1200 Вт двухсторонний нагрев DSP KC1061

Сендвичница бутербродница 1200 Ватт DSP KC1061
Бренд DSP - официальный китайский производитель качественной бытовой техники для дома.
Мелкая бытовая техника фирмы DSP - хорошее качество, красивая упаковка и стабильная работа. Для себя и на подарок!
Размеры рабочей поверхности гриля 200 х 235 мм.
Гриль-сэндвичница KC1061 - простая в использовании, мощная, быстрая, безопасная.
Антипригарное покрытие. Мощность 1200 Вт. Классический дизайн.
Экологически чистые материалы, хорошее качество. Крышка оснащена специальным замком.
Компактный гриль / сэндвичница DSP 1061 займет на вашей кухне совсем мало места.
Вы можете легко приготовить горячие бутерброды, сэндвичи, панини, морепродукты или овощи гриль.
Поверхность легко очищается.
Двухсторонний нагрев.
Индикация готовности к работе.
Термостат для поддержания температуры.
Характеристики:
- Мощность, Вт: 1200
- Напряжение, В: 220-240, 50/60Гц
- Антипригарное покрытие: есть
- Двухсторонний нагрев: да
- Размер рабочей поверхности, см: 20 х 23,5
- Индикатор включения и готовности: есть
- Гарантия 6 мес.
Комплектация:
1. Сэндвичница - гриль DSP KC1061
2. Инструкция по эксплуатации
3. Коробка с логотипом бренда
Рецепты от grandkulinar
50 Рецептов горячих бутербродов
Как заказать:
- нажмите кнопку купить
- нажмите кнопку корзина в правом верхнем углу экрана
- напишите адрес, фамилию, имя и телефон для отправки
- нажмите кнопку отправить заказ
Если у Вас возникли сложности при оформлении, позвоните нам, менеджер запишет Ваши данные для отправки или поможет оформить заказ!
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Система блокировки ручек | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Основные | |
| Вариант установки | Настольный |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 200 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 235 мм |
- Цена: 1 000 ₴




















