Аппарат для выпечки кейкпопсов 1200 Вт DSP Cake POP Maker KC1007

Аппарат для выпечки кейкпопсов DSP KC1007 Cake POP Maker 1200Ватт
Отправка в день заказа (до 15:00), перед отправкой проверяем

Бренд DSP - официальный китайский производитель качественной бытовой техники для дома.
Мелкая бытовая техника фирмы DSP - очень хорошее качество, красивая упаковка и стабильная работа. Для себя и на подарок!
Бисквитница для выпечки шариков DSP 1007 - простая в использовании, быстрая, безопасная. За один раз можно приготовить 12 кейкпопсов.

Готовьте полезные домашние сладости, экспериментируйте с рецептами теста, начинками, декором.
Антипригарное покрытие. Мощность 1200 Вт. Классический дизайн.
Экологически чистые материалы, хорошее качество.
Компактная и легкая бисквитница для кейкпопсов DSP 1007 займет на вашей кухне совсем мало места.
Эта модель - наилучший выбор семьи с детьми.

Cake POP Maker DSP 1007 - отличный способ сэкономить время, ведь за считанные минуты можно приготовить безвредные сладости для детей, оригинальное угощение для гостей.
Характеристики:
- Мощность, Вт: 1200
- Напряжение, В: 220-240, 50/60Гц
- Антипригарное покрытие: есть
- Двухсторонний нагрев: да
- Размер, см: 240 х 210
- Индикатор включения: есть
- Индикатор готовности к работе: есть
- Длина шнура питания, см:
- Вес в упаковке, кг:




Комплектация:
1. Аппарат для кейкпопсов электрический DSP 1007
2. Инструкция по эксплуатации
3. Коробка с логотипом бренда
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 12 |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размер выпеченных изделий | 3.8 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Сменные формы для приготовления вафель | Нет |
| Сменные формы для гриля | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Аппарат для кейк попсов |
| Подарок | DSP |
| Основные | |
| Вариант установки | Настольный |
- Цена: 700 ₴
























