Блинница DSP электрическая 1000W КС3022
Отправка в день заказа, перед отправкой проверяем

Электрическая блинница DSP 3022 с антипригарным покрытием и терморегулятором мощностью 1000 Вт.
Диаметр рабочей поверхности 28 см.
Блинница DSP 3022 пригодится дома, на даче, в кемпинге, общежитии - везде, где есть электросеть.
А еще - это отличный подарок любой хозяйке.
Электроблинница DSP 3022 - простая и безопасная в использовании, равномерный нагрев, хорошее качество.
Можно готовить не только блины, но и тонкий лаваш, яйца, бекон и др.
В комплекте с блинницей DSP 3022 вы получите набор для удобной работы с тестом:
- Деревянную лопатку с заостренным краем для переворачивания
- Деревянный распределитель теста (специальное приспособление для равномерного распределения жидкого теста).
Лопатка и распределитель гладко отшлифованы, прочные, не повреждают поверхность, изготовлены из твердых пород дерева.
Блинница DSP 3022 позволяет выпекать без использования дополнительной посуды. Можно готовить без смазывания маслом.
Корпус блинницы имеет хорошую термоизоляцию и не нагревается во время работы. Низкий бортик по краю блинницы.

Бренд DSP - официальный китайский производитель качественной бытовой техники для дома.
Мелкая бытовая техника фирмы DSP - хорошее качество, красивая упаковка, стабильная работа.
Для себя и на подарок!
Внизу страницы ссылка на 50 рецептов начинок для блинчиков.
Немного тренировки - и у вас получатся идеально тонкие и нежные блинчики одинакового размера.
Характеристики:
- Мощность, Вт: 1000
- Напряжение, В: 220-240, 50/60Гц
- Антипригарное покрытие: да
- Индикатор включения: есть
- Индикатор готовности к работе: есть
- Материал корпуса: высококачественный пластик
- Место для намотки шнура на дне корпуса
- Диаметр рабочей поверхности, мм: 280
- Встроенный термостат
- Защита от перегрева
- Длина шнура питания, см:
- Вес в упаковке, кг:
Комплектация:
1. Блинница электрическая DSP 3022
2. Лопатка
3. Распределитель теста
4. Инструкция по эксплуатации
5. Коробка с логотипом бренда
50 начинок для блинов

Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Терморегулятор | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип прибора | Блинница |
| Размер выпеченных изделий | 28 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Подарок | DSP |
| Основные | |
| Вариант установки | Настольный |
- Цена: 650 ₴
























