Чайник электрический 2200 Ватт 1,7л DSP KK1110
Бренд DSP - официальный китайский производитель качественной бытовой техники для дома.
Мелкая бытовая техника фирмы DSP - хорошее качество, красивая упаковка и стабильная работа. Для себя и на подарок!
Электрический чайник DSP 1110 - популярный бытовой прибор с защитой от перегрева и нагревательным элементом из нержавеющей стали.
Емкость 1700 мл. Мощность 2200W, быстрый нагрев, тихая работа, современный стиль.
- Автоматическое выключение
- Компактный размер
- Индикатор уровня воды
- Стильный дизайн
- Тихая работа
- Быстрое закипание воды
- Блокировка крышки: да
- Ненагревающаяся ручка
- Поворот на подставке 360 градусов
Характеристики:
- Тип: чайник электрический бытовой для воды
- Мощность: 1850-2200 Вт, 220 - 240V, 50/60Hz
- Объем: 1,7 л
- Материал корпуса: пластик
- Автоматическое выключение: есть
- Защита от перегрева: есть
- Вращение на подставке: 360 градусов
- Кнопка вкл/выкл: на ручке
- Индикатор уровня воды: есть
- Тип нагревательного элемента: скрытый
- Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
- Индикатор работы: есть
- Цвет: белый
Комплектация:
- Электрочайник DSP 1110
- Подставка со шнуром
- Инструкция
- Упаковка - коробка
Рекомендации:
Поместите подставку на сухую, ровную поверхность. Налейте воду в чайник - не менее отметки min и не более max.
Чайник можно наполнять водой через носик или открыв крышку. Открытие крышки производится нажатием кнопки на ручке чайника.
Поставьте чайник на базу питания (подставку) и подключите к электрической сети. Электрическое соединение чайника и подставки производится автоматически.
Включите кнопку на ручке - начнется подогрев воды. В положении ВКЛ горит индикатор на ручке.
После закипания чайник автоматически выключится.
Во время подогрева не снимайте чайник с подставки питания, сначала необходимо выключить подогрев.
Чайник можно отключить вручную в любое время, установив переключатель вкл/выкл в положение «Выкл».
Перед первым использованием залейте чайник чистой водой до максимальной отметки и прокипятите, слейте воду и повторите процесс.
Всегда проверяйте, достаточно ли воды в чайнике (покрывает ли вода минимальную отметку на шкале).
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Фильтр | нейлоновый |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 650 ₴























