Блендер погружной нержавеющая сталь 300 Ватт две скорости DSP KM1021A

Блендер 300 Ватт ручной нержавейка DSP KM1021А
Погружной блендер DSP KM1021А способен быстро измельчить и смешать любые продукты.
Качественный и недорогой - без ненужных насадок и лишних функций, которые увеличивают стоимость прибора.
Ножка блендера (снимается) изготовлена из нержавеющей стали и имеет купольную форму, которая защитит от разбрызгивания в процессе работы.
С помощью блендера вы сможете быстро приготовить смузи, детское питание, коктейли, все, что угодно.
Ножка и нож из нержавеющей стали, поэтому можно смело измельчать и взбивать даже горячие смеси - суп-пюре, кремы на основе горячего сахарного сиропа.
- 2 скорости
- острый стальной нож
- мощность 300 Ватт
- ножка из нержавеющей стали
- легкий, компактный, простой
Основные характеристики:
- Тип: блендер погружной ручной
- Мощность: 300W
- Напряжение: 220 - 240V, 50/60Hz
- Материал ножки: нержавеющая сталь
- Материал ножа: нержавеющая сталь
- Материал корпуса: пластик
- Защита от разбрызгивания
- Количество скоростей: 2
- Петля для подвешивания: есть
- Цвет: белый
- Габариты блендера, мм: 385 х 65
- Длина шнура: м
- Вес блендера, кг: 0.645
Комплектация:
- Блендер KM1021А
- Инструкция
- Упаковка - коробка
Бренд DSP - официальный китайский производитель бытовой техники для дома.
Мелкая бытовая техника фирмы DSP - хорошее качество, красивая упаковка и стабильная работа.
Для себя и на подарок!
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Нет |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Нет |
| Лопатка | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 400 ₴
























