Печенница 1400 Вт
с антипригарным покрытием
Печенница DSP 1105 - прекрасная возможность проявить кулинарные способности, провести интересно время с детьми, побаловать близких вкусной и полезной выпечкой, потратив минимум времени.
Бренд DSP - официальный китайский производитель качественной бытовой техники для дома.
Печенница DSP 1105:
- простая в использовании, быстрая, безопасная
- с высокой мощностью 1400 Вт и контролем температуры
- экологически чистые материалы
- крышка оснащена специальным замком.
- световая индикация о готовности к работе
- каждое печенье равномерно нагревается с двух сторон
- с антипригарным покрытием - выпечка не прилипает и легко извлекается из формы
- за один раз можно приготовить 13 печений разной формы
Включите прибор в сеть и подождите, пока включится индикатор зеленого цвета.
Откройте крышку, заполните тестом каждое отверстие и закройте крышку.
Наслаждайтесь вкусной выпечкой, готовьте без использования масла, экспериментируйте.
Дождитесь рекомендуемого времени приготовления, аккуратно откройте крышку.
Размер: 29*33*10 см.
Характеристики:
- Мощность, Вт: 1400
- Напряжение, В: 220-240, 50/60Гц
- Антипригарное покрытие: есть
- Двухсторонний нагрев: да
- Размер, см: 29 х 33 х 10
- Индикатор: есть
- 4 вида печенья
- Прорезиненные ножки
- Термоизолированный корпус
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип прибора | Вафельница |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Система блокировки ручек | Да |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество выпеченных изделий | 13 |
| Вариант установки | Настольный |
- Цена: 1 050 ₴



























