Блендер 400W /1.5л DSP 2056
Отправка в день заказа, перед отправкой проверяем
Бренд DSP - официальный китайский производитель бытовой техники для дома.
Мелкая бытовая техника фирмы DSP - очень хорошее качество, красивая упаковка и стабильная работа. Для себя и на подарок!
Стационарный блендер DSP 2056 c насадкой кофемолка способен качественно и быстро измельчить большие объемы продуктов.
- чаша из стекла 1,5 л с мерной шкалой
- 5 скоростей + импульсный режим
- 3 двойных стальных ножа
- мощность 400 Ватт
- защита двигателя
- функция дробления льда
- резиновые присоски на ножках
Основная чаша емкостью 1500 мл и чаша кофемолки изготовлены из толстого стекла. Блендер компактный и устойчивый, удобный, простой в обслуживании, малошумный.
Масса циркулирует внутри чаши в горизонтальном и вертикальном направлениях, гарантируя тщательное измельчение.
С помощью блендера DSP 2056 вы можете готовить смузи и коктейли для всей семьи, измельчать лед, молоть кофе.
Характеристики:
- Тип: блендер стационарный
- Мощность: 400W
- Напряжение: 220 - 240V, 50/60Hz
- Объем чаши, мл: 1500
- Объем чаши кофемолки:
- Материал чаш: стекло
- Материал корпуса: пластик
- Защита от перегрева: есть
- Медный мотор 7030
- Количество скоростей: 5 + импульсный
- Импульсный режим: есть
- Цвет: белый с темно-серым
- Длина шнура 0.9 м
- Вес блендера, кг: 1,4
- Вес в упаковке, кг: 1,9
Комплектация:
- Блендер DSP 2002B
- Насадка кофемолка
- Инструкция
- Упаковка - коробка
Как заказать товар в нашем магазине:
- нажмите кнопку купить рядом с фото товара
- нажмите кнопку корзина в правом верхнем углу экрана
- напишите адрес, фамилию и телефон для отправки
- нажмите кнопку отправить заказ
Если у Вас возникли сложности при оформлении, позвоните нам, менеджер запишет Ваши данные для отправки или поможет оформить заказ!
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 5 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Объем | 1.5 |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мини-мельничка | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | белый черный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 1 225 ₴























