Утюг DSP 1500Вт с паром и керамическим покрытием Ceramic KD1037 А

Утюг 1500 Вт с керамическим покрытием и паром DSP 1037А
Без мерного стакана в комплекте
Бренд DSP - официальный китайский производитель качественной бытовой техники для дома.
Мелкая бытовая техника фирмы DSP - хорошее качество, красивая упаковка и стабильная работа.
Бытовой электрический утюг DSP 1037А Ceramic Soleplate с керамической подошвой и паром станет вашим незаменимым помощником.
Утюг DSP 1037А идеально выглаживает вещи благодаря подошве с керамическим покрытием и специально разработанным паровым отверстиям.
Мощность 1500 Вт. Керамическое покрытие подошвы хорошо скользит и не прилипает.
Функции - отпаривание, паровой удар, разбрызгивание, очистка.
Регулировка температуры нагрева утюга для различных видов ткани.
Корпус эргономичной формы, удобная ручка
Без мерного стакана в комплекте.
Утюг DSP 1037А - простой в эксплуатации, легкий по весу, подходит для всех типов ткани.
Характеристики:
- Тип: утюг с паром
- Мощность, Вт: 1500
- Напряжение 220-240V
- Длина шнура, м: 0.9
- 220-240В, 50/60гц
- Цвет: голубой с белым
- Материал корпуса: пластик
- Поворот шнура на 360 градусов, тканевая оплетка шнура
- Габариты, мм: 250 x 110 x 120
- Вес утюга, кг: 0,61
Комплектация:
- Утюг DSP 1037А
- Инструкция
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип | Утюг |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Складная ручка | Нет |
| Паровой носик | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.27 л |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Мерный стакан | Нет |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 0.61 кг |
- Цена: 650 ₴




















