Утюг 2000 Вт с паром DSP KD1039
Отправка в день заказа, перед отправкой проверяем

Бренд DSP - официальный китайский производитель качественной бытовой техники для дома.
Мелкая бытовая техника фирмы DSP - хорошее качество, красивая упаковка и стабильная работа.
Для себя и на подарок!
Паровой утюг DSP 1039 хорошо выглаживает вещи благодаря подошве с керамическим покрытием и специально разработанным паровым отверстиям.
Функции - отпаривание, паровой удар, разбрызгивание, самоочистка.
Утюг DSP 1039 - простой в эксплуатации, хорошо скользит, подходит для всех типов ткани.
Мощность 2000 Вт, длина шнура 160 см.
Регулировка:
- температуры нагрева утюга
- мощности подачи пара
Неприлипающее керамическое покрытие подошвы.
Корпус эргономичной формы, удобная ручка.
Парообразование - до 16,7 г/минуту. Объем (вместимость) воды 415 мл.
Возможность отключения подачи пара.
Характеристики:
- Тип: паровой утюг
- Мощность, Вт: 2000
- Напряжение: 220-240В, 50/60гц
- Длина шнура, м: 1,6
- Цвет: красный с черным
- Материал корпуса: пластик
- Поворот шнура на 360 градусов, тканевая оплетка шнура
- Габариты, мм: 290 x 120 x 145
- Вес утюга, кг: 1,0
Комплектация:
- Утюг DSP 1039
- Мерный стакан
- Инструкция
- Упаковка - коробка
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Скорость подачи пара | 16.7 г/мин |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Тип | Бытовой |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Паровой носик | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 415 |
| Подарок | DSP |
- Цена: 600 ₴



























