Утюг мини дорожный 1200 Вт с паром, складывающаяся ручка DSP KD1068 Travel

Утюг дорожный DSP 1200 Вт с паром KD1068
Отправка в день заказа, проверяем перед отправкой.
Бренд DSP - официальный китайский производитель качественной бытовой техники для дома.
Мелкая бытовая техника фирмы DSP - хорошее качество, красивая упаковка и стабильная работа. Для себя и на подарок.
Дорожный мини утюг Travel DSP 1068 Ceramic Soleplate с антипригарной подошвой и паром не займет много места в чемодане, но пригодится Вам во время путешествий.
Выполняет все функции большого утюга.
Режимы - сухая глажка или паровая. Возможность отключения подачи пара.
Мощность 1200 Вт, длина шнура 165 см.
Стильный, компактный, со складной ручкой, с возможностью выбора напряжения в сети (110-127V и 220-240V).
Утюг DSP 1068 идеально выглаживает вещи благодаря керамической подошве и специально разработанным паровым отверстиям.
Размер утюжка 20 х 11 х 9 см, а вес - всего 525 грамм.
Складывающаяся ручка.
Неприлипающее керамическое покрытие подошвы.
Регулировка температуры нагрева утюга для различных видов ткани.
Корпус эргономичной формы, удобная прорезиненная ручка.
Индикация готовности к работе при достижении заданной температуры.
Утюг DSP 1068 - простой, надежный, легкий, подходит для всех типов ткани.
Характеристики:
- Тип: дорожный утюг с паром бело-оранжевый цвет
- Мощность, Вт: 1200/1100
- Напряжение: 110-127V / 220-240V
- Длина шнура, м: 1,65
- 220-240В, 50/60гц
- Терморегулятор: есть
- Объем резервуара для воды: 80 мл
- Паровой удар: есть
- Цвет: белый с оранжевым и черным
- Материал корпуса: пластик
- Поворот шнура на 360 градусов, тканевая оплетка шнура
- Габариты утюга, мм: 200 x 110 x 90 (при сложенной ручке)
- Гарантия: 6 мес.
- Вес утюга, кг: 0,525
Комплектация:
- Утюг мини DSP KD1068
- Мерный стакан
- Инструкция
- Упаковка - коробка
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип | Дорожный |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 115 В, Сеть 220 В |
| Складная ручка | Да |
| Паровой носик | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.08 л |
| Длина сетевого шнура | 1.65 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 900 ₴

























