Утюг 2000 Вт с паром DSP 1036
Отправка в день заказа, перед отправкой проверяем

Бренд DSP - официальный китайский производитель качественной бытовой техники для дома.
Мелкая бытовая техника фирмы DSP - хорошее качество, красивая упаковка и стабильная работа.
Для себя и на подарок!

Бытовой электрический утюг DSP 1036 Ceramic Soleplate с керамическим покрытием и паром станет вашим незаменимым помощником.
Утюг DSP 1036 идеально выглаживает вещи, благодаря продуманной конструкции подошвы пар распределяется по ней равномерно, поэтому для увлажнения ткани требуется меньше движений.
Мощность 2000 Вт, длина шнура см.
Неприлипающее керамическое покрытие подошвы.
Функции - отпаривание, паровой удар, постоянная подача пара, разбрызгивание, самоочистка от накипи, антикапля, вертикальный пар.
Возможность отключения подачи пара.
Регулировка температуры нагрева утюга и мощности подачи пара для различных видов ткани.
Стильный дизайн, корпус эргономичной формы, удобная нескользящая ручка.
Индикация готовности к работе при достижении заданной температуры.
Утюг DSP 1036 - простой в эксплуатации, идеально скользит, подходит для всех типов ткани.
Характеристики:
- Тип: утюг с паром
- Мощность, Вт: 2000
- Напряжение 220-240V
- Длина шнура, м:
- 220-240В, 50/60гц
- Цвет: бирюзовый
- Материал корпуса: пластик
- Постоянная подача пара: до 35 г/мин
- Поворот шнура на 360 градусов, тканевая оплетка шнура
- Габариты, мм: 290 x 125 x 160
- Вес в упаковке, кг:
Комплектация:
- Утюг DSP 1036
- Мерный стакан
- Инструкция
- Упаковка - коробка
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Скорость подачи пара | 35 г/мин |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Складная ручка | Нет |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Паровой носик | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подарок | DSP |
- Цена: 560 ₴






















