Утюг 2000 Вт с паром DSP 1035
Отправка в день заказа, перед отправкой проверяем

Бренд DSP - официальный китайский производитель качественной бытовой техники для дома.
Мелкая бытовая техника фирмы DSP - хорошее качество, красивая упаковка и стабильная работа.
Для себя и на подарок!
Бытовой электрический утюг DSP 1035 Ceramic Soleplate с керамической подошвой и паром станет вашим незаменимым помощником.
Утюг DSP 1035 идеально выглаживает вещи благодаря керамической подошве и специально разработанным паровым отверстиям.
Мощность 2000 Вт, длина шнура см.
Неприлипающее керамическое покрытие подошвы.
Функции - отпаривание, паровой удар, вертикальный пар, разбрызгивание, самоочистка.
Возможность отключения подачи пара.
Регулировка температуры нагрева утюга и мощности подачи пара для различных видов ткани.
Корпус эргономичной формы, удобная ручка c покрытием Soft-touch.
Индикация готовности к работе при достижении заданной температуры.
Утюг DSP 1035 - простой в эксплуатации, хорошо скользит, подходит для всех типов ткани.
Характеристики:
- Тип: утюг с паром
- Мощность, Вт: 2000
- Напряжение 220-240V
- Длина шнура, м:
- 220-240В, 50/60гц
- Цвет: черный с оранжевым
- Материал корпуса: пластик
- Поворот шнура на 360 градусов, тканевая оплетка шнура
- Габариты, мм: 280 x 120 x 140
- Вес в упаковке, кг:
Комплектация:
- Утюг DSP 1035
- Мерный стакан
- Инструкция
- Упаковка - коробка
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Скорость подачи пара | 35 г/мин |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Производитель | DSP |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Паровой носик | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Производительность пара | 35 г/мин |
| Парковка | вертикальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | черный оранжевый |
| Подарок | DSP |
- Цена: 550 ₴























