Утюг 2000 Вт с паром DSP 1004
Отправка в день заказа, перед отправкой проверяем

Бренд DSP - официальный китайский производитель качественной бытовой техники для дома.
Мелкая бытовая техника фирмы DSP - хорошее качество, красивая упаковка и стабильная работа.
Для себя и на подарок!
Бытовой электрический утюг DSP 1004 Ceramic Soleplate станет вашим незаменимым помощником.
Утюг DSP 1004 идеально выглаживает вещи благодаря керамическому покрытию подошвы и специально разработанным паровым отверстиям.
Мощность 2000 Вт, длина шнура 150 см.
Неприлипающее керамическое покрытие подошвы.
Функции - отпаривание, паровой удар, разбрызгивание, самоочистка.
Вертикальное отпаривание.
Возможность отключения подачи пара.
Регулировка температуры нагрева утюга для различных видов ткани.
Плавная регулировка мощности подачи пара (ползунок).
Функция автоотключения.
Корпус эргономичной формы, удобная ручка.
Утюг DSP 1004 - простой в эксплуатации, хорошо скользит, подходит для всех типов ткани.
Характеристики:
- Тип: утюг с отпариванием
- Мощность, Вт: 2000
- Напряжение 220-240V
- Длина шнура, м: 1,5
- 220-240В, 50/60гц
- Цвет: черный с зеленым
- Материал корпуса: пластик
- Поворот шнура на 360 градусов, тканевая оплетка шнура
- Габариты, мм: 285 x 125 x 155
- Вес утюга, кг: 1,07
Комплектация:
- Утюг DSP 1004
- Мерный стакан
- Инструкция
- Упаковка - коробка
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Производитель | DSP |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Паровой носик | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Вес | 1.07 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Подарок | DSP |
- Цена: 550 ₴



























