Утюг паровой 2000 Вт DSP 1001
Отправка в день заказа, перед отправкой проверяем

Бренд DSP - официальный китайский производитель качественной бытовой техники для дома.
Мелкая бытовая техника фирмы DSP - хорошее качество, красивая упаковка и стабильная работа.
Для себя и на подарок!
Бытовой электрический утюг DSP 1001 Ceramic Soleplate с керамической подошвой и паром станет вашим незаменимым помощником.
Утюг DSP 1001 идеально выглаживает вещи благодаря керамической подошве и специально разработанным паровым отверстиям.
Мощность 2000 Вт, длина шнура см.
Неприлипающее керамическое покрытие подошвы.
Функции - отпаривание, вертикальное отпаривание, паровой удар, разбрызгивание, самоочистка.
Возможность отключения подачи пара.
Объем (вместимость) воды 350 мл
Регулировка температуры нагрева утюга и мощности подачи пара для различных видов ткани.
Корпус эргономичной формы, удобная прорезиненная ручка, устойчивое прорезиненное основание.
Индикация готовности к работе при достижении заданной температуры.
Утюг DSP 1001 - простой в эксплуатации, хорошо скользит, подходит для всех типов ткани.
Характеристики:
- Тип: утюг с паром
- Мощность, Вт: 2000
- Вертикальное отпаривание: есть
- Напряжение 220-240V
- Длина шнура, м:
- 220-240В, 50/60гц
- Цвет: красный с черным
- Материал корпуса: пластик
- Поворот шнура на 360 градусов, тканевая оплетка шнура
- Габариты, мм: 310 x 125 x 150
- Вес в упаковке, кг:
Комплектация:
- Утюг DSP 1001
- Мерный стакан
- Инструкция
- Упаковка - коробка
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Скорость подачи пара | 20 г/мин |
| Постоянная подача пара | Да |
| Тип | Бытовой |
| Производитель | DSP |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Паровой носик | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.35 л |
| Цвет корпуса | Красный |
| Парковка | вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Подарок | DSP |
- Цена: 540 ₴
























