Утюг 2200 Вт с паром DSP 1023
Отправка в день заказа, перед отправкой проверяем

Бренд DSP - официальный китайский производитель качественной бытовой техники для дома.
Мелкая бытовая техника фирмы DSP - хорошее качество, красивая упаковка и стабильная работа.
Для себя и на подарок!
Бытовой электрический утюг DSP 1023 Ceramic Soleplate с керамическим покрытием и паром станет вашим незаменимым помощником.
Мощность 2200 Вт, длина шнура 165 см.
Функции - отпаривание, паровой удар, разбрызгивание, самоочистка.
Утюг DSP 1023 идеально выглаживает вещи благодаря подошве с керамическим покрытием и специально разработанным паровым отверстиям.
Неприлипающее керамическое покрытие подошвы.
Возможность отключения подачи пара.
Объем (вместимость) воды 270 мл.
Регулировка температуры нагрева утюга для различных видов ткани.
Регулировка мощности подачи пара.
Корпус эргономичной формы, удобная прорезиненная ручка.
Индикация готовности к работе при достижении заданной температуры.
Утюг DSP 1023 - простой в эксплуатации, хорошо скользит, подходит для всех типов ткани, и при правильном использовании не повреждает одежду.
Характеристики:
- Тип: утюг паровой
- Мощность, Вт: 2200
- Напряжение 220-240V
- Длина шнура, м: 1.65
- 220-240В, 50/60гц
- Цвет: бордовый с черным
- Материал корпуса: пластик
- Поворот шнура на 360 градусов, тканевая оплетка шнура
- Габариты, мм: 290 x 120 x 140
- Вес в упаковке, кг: 1,16
Комплектация:
- Утюг DSP 1023
- Мерный стакан
- Инструкция
- Упаковка - коробка
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Количество режимов работы | 10 |
| Тип управления | Механическое |
| Регулировка силы пара | True |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Складная ручка | Нет |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Паровой носик | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.27 л |
| Длина сетевого шнура | 1.65 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Объем котла (бака для воды) | 2.1 л |
| Время нагрева до образования пара | 0.5 мин |
| Производительность пара | 40 г/мин |
| Парковка | вертикальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | бордовый |
| Подарок | DSP |
- Цена: 480 ₴
























