Тостер для двух ломтиков 750 Ватт DSP KC2038
Что может быть лучше, чем горячий кофе и вкусные хрустящих тосты на завтрак?
Тостер DSP 2038 мощностью 750 Вт прекрасно подходит для быстрого приготовления тостов. Ломтики получаются поджаренными, хрустящими и очень вкусными.
Одновременное приготовление двух ломтиков.
Семь степеней обжарки. Простое управление.
Стильный современный дизайн тостера дополнит интерьер вашей кухни.
Поддон для сбора крошек - есть.
Высокая мощность гарантирует быстрое поджаривание хлеба.
Сделайте Ваше утро вкусным и хрустящим, потратив при этом минимум времени и усилий!
Бренд DSP - официальный китайский производитель бытовой техники для дома.
Мелкая бытовая техника фирмы DSP - хорошее качество, красивая упаковка и стабильная работа.
Для себя и на подарок!
Как заказать товар в нашем магазине:
- нажмите кнопку купить рядом с фото товара
- нажмите кнопку корзина в правом верхнем углу экрана
- напишите адрес, фамилию и телефон для отправки
- нажмите кнопку отправить заказ
Если у Вас возникли сложности при оформлении, позвоните нам, менеджер запишет Ваши данные для отправки или поможет оформить заказ!
50 рецептов тостов от Гранд Кулинар
Характеристики:
- Тип: тостер для двух ломтиков
- Мощность: 750-850W
- Напряжение: 220 - 240V, 50/60Hz
- Поддон для сбора крошек: есть
- Функция повторного подогрева: есть
- Количество отделений: 2
- Материал: пластик, нержавеющая сталь
- Количество степеней обжарки: 6-7 режимов
- Длина шнура, м: 0,75
- Размеры тостера, мм: 160 х 140 х 235
- Вес тостера, кг: 0,8
- Габариты в упаковке, мм: 275 х 155 х 175
- Цвет: черный
Комплектация:
- Тостер DSP 2038 черный
- Инструкция
- Упаковка - коробка
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Механическое |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддон для крошек | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 600 ₴























