Миксер электрический 5 скоростей с подставкой DSP 200Вт KM2021

Миксер электрический DSP KM2021 ручной, с подставкой
Отправка в день заказа, перед отправкой проверяем

С помощью миксера DSP 2021 можно быстро замесить не очень густое тесто, взбить крем, яйца, мусс и др.
- 5 скоростей
- 2 вида насадок - венчики для взбивания, крюки для замешивания теста
- мощность 200 Ватт
- подставка для хранения миксера и насадок
Скорости переключаются ползунком на ручке (удобное расположение ползунка для большого пальца руки).
Миксер устойчиво стоит на столе в вертикальном положении (не падает).
В нижней части миксера место для наматывания шнура.
Насадки извлекаются с помощью кнопки.
Бренд DSP - официальный китайский производитель бытовой техники для дома.
Мелкая бытовая техника фирмы DSP - хорошее качество, красивая упаковка и стабильная работа.
Для себя и на подарок!
Характеристики:
- Тип: миксер ручной
- Мощность: 200 Ватт
- Напряжение: 220 - 240V, 50/60Hz
- Материал: пластик, нержавеющая сталь
- Кнопка для извлечения насадок
- Количество скоростей: 5
- Цвет: белый с золотым
- Габариты упаковки, мм: 220 х 160 х 150
- Длина шнура 0.9 м
- Вес миксера без насадок, кг: 0,67
- Вес в упаковке, кг: 1,1
Комплектация:
- Миксер DSP 2021
- Венчики для взбивания - 2 шт
- Крюки для теста - 2 шт.
- Подставка для хранения - 1 шт.
- Инструкция
- Упаковка - коробка
Как заказать товар в нашем магазине:
- нажмите кнопку купить рядом с фото товара
- нажмите кнопку корзина в правом верхнем углу экрана
- напишите адрес, фамилию и телефон для отправки
- нажмите кнопку отправить заказ
Если у Вас возникли сложности при оформлении, позвоните нам, менеджер запишет Ваши данные для отправки или поможет оформить заказ!
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Тип миксера | Ручной |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.67 кг |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подарок | DSP |
- Цена: 600 ₴
























