Вафельница 3 в 1 DSP KC1049
750 Ватт Гриль / Вафли / Сендвичи
Отправка в день заказа (до 15:00), перед отправкой проверяем
Бренд DSP - официальный китайский производитель качественной бытовой техники для дома.
Мелкая бытовая техника фирмы DSP - очень хорошее качество, красивая упаковка и стабильная работа. Для себя и на подарок!
Прибор 3 в 1 DSP 1049 - гриль вафельница сэндвичница.
Меняйте пластины и готовьте мясо, овощи, вафли, все, что угодно!
Простая в использовании, быстрая, безопасная.
Антипригарное покрытие. Мощность 750 Вт. Классический дизайн.
Мультимейкер DSP 1049 не займет много места на кухне и сможет заменить сразу три прибора:
- Бутербродница / сэндвичница для хрустящих ломтиков
- Вафельница для панкейков, вафель, панини
- Гриль для блюд на гриле
Сменные пластины, которые очень легко меняются.
Экологически чистые материалы, хорошее качество. Крышка оснащена специальным замком.
Экспериментируйте с разными начинками для сэндвичей и тестом для вафель.
С мультимейкером вы сможете приготовить сэндвичи, вафли, блюда на гриле
.Готовьте полезную и здоровую пищу. Внизу страницы рецепты.
Эта модель - наилучший выбор для семьи, в которой любят готовить.

Мультимейкер DSP 1049 - отличный способ разнообразить меню и сэкономить время.
За считанные минуты можно приготовить быстрый и оригинальный завтрак.
Размер: 23*23,5*9 см
Характеристики:
- Мощность, Вт: 750
- Три вида съемных пластин - гриль, бутерброды, вафли
- Напряжение, В: 220-240, 50/60Гц
- Антипригарное покрытие: есть
- Двухсторонний нагрев: да
- Размер, см: 23 х 23,5 х 9
- Индикатор включения: есть
- Длина шнура питания, см: 65
- Вес в упаковке, кг:
Комплектация:
- Мультимейкер DSP 1049
- Съемные пластины бутербродница - 2 шт
- Съемные пластины гриль - 2 шт
- Съемные пластины вафли - 2 шт
- Инструкция по эксплуатации
- Коробка с логотипом бренда
Как заказать товар в нашем магазине:
- нажмите кнопку купить рядом с фото товара
- нажмите кнопку корзина в правом верхнем углу экрана
- напишите адрес, фамилию и телефон для отправки
- нажмите кнопку отправить заказ
Если у Вас возникли сложности при оформлении, позвоните нам, менеджер запишет Ваши данные для отправки или поможет оформить заказ!
Рецепты вафель горячих бутербродов панкейков панини сэндвичей от Гранд Кулинар
50 рецептов панкейков и вафель
50 Рецептов панини, 50 Рецептов горячих бутербродов, 50 Рецептов сэндвичей
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 4 |
| Терморегулятор | Нет |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Система блокировки ручек | Да |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
| Сменные формы для гриля | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Подарок | DSP |
| Основные | |
| Вариант установки | Настольный |
- Цена: 750 ₴



























