Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения двигателя
Mazda 626 кузов GD
Двигатель 1.8 / 2.0 1987-1991
Год: 1987 - 1991
Производитель: THERMOTEC Польша
Вид коробки передач: механическая коробка передач
Оборудование: для автомобилей без кондиционера
Размеры радиатора, мм: 648 х 400 х 30
Материал: алюминий, полимерный материал
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | D73008TT |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1987, 1988, 1989, 1990, 1991 |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 658 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Модель | 626 |
| Серия | 626 III (GD) 1987-1992 |
| Совместимость | Mazda 626 III Hatchback (GD) 1987-1992, Mazda 626 III Station Wagon (GV) 1987-1997 |
- Цена: 2 515 ₴



















