Бутербродница DSP антипригарное покрытие 750Вт KC1045

Бутербродница сендвичница DSP KC1045
Бутербродница DSP 1045 - простая в использовании, быстрая, безопасная.
За один раз можно приготовить четыре порции треугольных тостов.
Готовьте здоровую пищу без использования масла, экспериментируйте с начинками.
Внизу страницы - рецепты
Антипригарное покрытие. Мощность 750 Вт. Классический дизайн.
Экологически чистые материалы, хорошее качество. Крышка оснащена специальным замком.
Бутербродница для хрустящих ломтиков по приятной цене!
Компактная и легкая бутербродница DSP 1045 займет на вашей кухне совсем мало места.
Эта модель - наилучший выбор для небольшой семьи.
Сендвичница DSP 1045 - отличный способ сэкономить время, ведь за считанные минуты можно приготовить быстрый и оригинальный завтрак.
Размер: 23*22*7 см
Характеристики:
- Гарантия: 6 месяцев
- Мощность, Вт: 750
- Напряжение, В: 220-240, 50/60Гц
- Антипригарное покрытие: есть
- Двухсторонний нагрев: да
- Размер, см: 36 х 14,5 х 33
- Индикатор включения: есть
Комплектация:
1. Бутербродница электрическая DSP 1045
2. Инструкция по эксплуатации
3. Коробка с логотипом бренда
Как заказать товар в нашем магазине:
- нажмите кнопку купить рядом с фото товара
- нажмите кнопку корзина в правом верхнем углу экрана
- напишите адрес, фамилию и телефон для отправки
- нажмите кнопку отправить заказ
Если у Вас возникли сложности при оформлении, позвоните нам, менеджер запишет Ваши данные для отправки или поможет оформить заказ!
Сайт grandkulinar предлагает 50 Рецептов панини, 50 Рецептов горячих бутербродов, 50 Рецептов сэндвичей

Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Система блокировки ручек | Да |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Сменные формы | Нет |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Количество выпеченных изделий | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 800 ₴





















