Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая Кофемолка DSP красная 3002A 200W / 50 грамм
Электрическая кофемолка DSP 3002 А - яркая, стильная, быстрая и компактная. Тихо работает.
Ножевая кофемолка DSP мощностью 200W измельчает около 50г кофе несколькими нажатиями кнопки.
Нож из нержавеющей стали. Степень помола регулируется длительностью работы кофемолки - чем больше время работы, тем мельче помол.
Бренд DSP - официальный китайский производитель качественной бытовой техники для дома.
Мелкая бытовая техника фирмы DSP - хорошее качество, красивая упаковка и стабильная работа.
Для себя и на подарок!
Характеристики:
- Питание 220 В
- Потребляемая мощность 200 Вт
- Тип кофемолки - ножевая
- Производитель: DSP
- Материал корпуса - пластик
- Материал ножа и чаши - нержавеющая сталь
- Объем чаши 50 г
- Стильный внешний дизайн
- Тихая работа
- Электродвигатель AC 5420 с чистой медью
- Защита от бесконтрольного включения
- Принцип действия - импульсный режим
- Упаковка - фирменная коробка с логотипом бренда
Как заказать товар в нашем магазине:
- нажмите кнопку купить рядом с фото товара
- нажмите кнопку корзина в правом верхнем углу экрана
- напишите адрес, фамилию и телефон для отправки
- нажмите кнопку отправить заказ
Если у Вас возникли сложности при оформлении, позвоните нам, менеджер запишет Ваши данные для отправки или поможет оформить заказ!
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 50 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 50 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Подарок | DSP |
- Цена: 400 ₴

























