Отпариватель для одежды 2000 Вт DSP KD6019 с доской и вешалкой 10 режимов розовый

Вертикальный отпариватель 2000 Вт / 2,1 л DSP KD6019 розовый
Это реальные фотографии нашего товара.



Внимание! Интернет-магазин Твоя Галактика настоятельно рекомендует другим Продавцам, разместившим наши фотографии и наш уникальный текст (первоисточник) на своих сайтах, удалить его. Копирование текстов, размещенных на сайте www.galaxy.in.ua, возможно только при условии размещения активной гиперссылки на источник.
Бренд DSP - официальный китайский производитель качественной бытовой техники для дома.
Мелкая бытовая техника фирмы DSP - очень хорошее качество, красивая упаковка и стабильная работа. Для себя и на подарок!


Отпариватель DSP 6019 цвет розовое золото - для вертикального отпаривания, очистки, дезинфекции одежды, белья и других предметов обихода в течение длительного времени (до 50 мин).
- Горячий пар убивает до 99,9% бактерий на одежде
- Позволяет реже выполнять стирку и чистку
- Мощный пар устраняет с тканей запах сигарет, еды и прочего
- Наличие мягкой щетки позволяет очистить одежду от ворса
- Большая емкость для воды - вам не нужно переживать, что в процессе работы вода закончится
- Можно ухаживать за вещами, не снимая их с вешалки
- Разглаживает одежду практически из любых видов ткани
Отпариватель DSP 6019 - популярная классическая модель с самой полной комплектацией.

Мощность 2000 Вт, объем резервуара для воды 2100 мл.
Подошва отпаривателя из нержавеющей стали не оставляет пятен даже на белоснежных вещах.
Возможность регулировки мощности пара для различных видов ткани.
Предназначен для чистки паром любой одежды и любых тканей.
Подходит для дезинфекции мягких игрушек и мягкой мебели, пиджаков, курток, пальто.
Прозрачный объёмный бак для воды, световой индикатор включения, оснащен телескопической стойкой с удобной вешалкой и не скользящими фиксаторами.

Время ожидания от момента включения до начала работы с отпаривателем - 30-45 секунд.
Простой уход за прибором. С отпаривателем DSP 6019 ваши вещи всегда будут свежими и ухоженными.

Характеристики:
- Тип: вертикальный отпариватель напольный
- Мощность, Вт: 2000
- Объем резервуара для воды, мл: 2100
- Защита от перегрева
- Количество операций: 10 позиций
- Постоянная подача пара, г/ минуту: до 40
- Длина шланга, см: 115
- Длина телескопической стойки, см: 120
- 220-240В, 50/60гц
- Время выхода на рабочую температуру, секунд: 35-45
- Насадка щетка для удаления ворса: да
- Вспомогательная доска для труднодоступных мест: да
- Вешалка: да
- Перчатка: да
- Подошва: нержавеющая сталь
- Вертикальное отпаривание: есть
- Цвет: розовое золото
- Материал корпуса: пластик
- Материал подошвы: нержавеющая сталь
- Габариты корпуса парогенератора, мм: 320 x 240 x 220
Комплектация:
- Отпариватель DSP 6019
- Телескопическая труба
- Насадка щетка
- Вешалка с фиксаторами
- Доска для глажки труднодоступных мест
- Перчатка для защиты руки от горячего пара
- Инструкция
- Упаковка - коробка
Как заказать товар в нашем магазине:
- нажмите кнопку купить рядом с фото товара
- нажмите кнопку корзина в правом верхнем углу экрана
- напишите адрес, фамилию и телефон для отправки
- нажмите кнопку отправить заказ
Если у Вас возникли сложности при оформлении, позвоните нам, менеджер запишет Ваши данные для отправки или поможет оформить заказ!
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Как заказать товар
Почему стоит выбрать именно нас

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | DSP |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 10 |
| Объем котла (бака для воды) | 2.1 л |
| Регулировка силы пара | Да |
| Время нагрева до образования пара | 0.5 мин |
| Производительность пара | 40 г/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Длина сетевого шнура | 1.35 м |
| Индикатор работы | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Предохранительный клапан | Да |
| Возможность долива воды | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Съемный бак для воды | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Длина парового шланга | 1.15 м |
| Зажим для брюк | Да |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Подарок | DSP |
- Цена: 3 900 ₴
























