Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения двигателя
Opel Omega A 1.8 / 2.0
Год: с 09.1986 - до 03.1994
Опель Омега А 1.8 / 2.0 Бензин
Производитель: THERMOTEC Польша
Вид коробки передач: механическая коробка передач
Оборудование: для автомобилей без кондиционера
Размеры радиатора, мм: 400 x 495 x 34
Материал: алюминий, полимерный материал
Лучшие предложения
В чем Наши преимущества
Отправка в день заказа
Абсолютно весь товар есть в наличии
100% актуальные цены на сайте
Мы работаем без выходных
Как заказать товар
Связаться с нами любым удобным способом
Почему стоит выбрать именно нас
Консультант знает все до единого товара, так как сам их фотографирует, тестирует, проверяет перед отправкой
Мы не меняем цены, всегда продаем по цене, указанной на сайте
Мы не разучились доверять людям и заказы стоимостью свыше 150 грн отправляем без предоплаты
Покупатели оставляют нам только положительные отзывы, потому что мы ценим наших клиентов и всегда решаем возникающие проблемы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Алюминий |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | D7X036TT |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Назначение | Для автомобилей без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 489 мм |
| Ширина ядра радиатора | 403 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Omega A |
| Совместимость | Opel Omega A 1986 - 1988, Opel OMEGA A Caravan (66_ 67_) 1986-1994 |
| Марка | Opel |
| Серия | OMEGA A (16_, 17_, 19_) 1986-1994 |
- Цена: 2 500 ₴



















